Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PURMO A06220000601TG0
PURMO Zierabdeckung BL 600 mm| Farbe | weiß |
|---|---|
| Für Heizkörpertyp | 22 |
| Geeignet für Heizkörperlänge | 600 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe | 104 mm |
| Produktklasse | Abdeckgitter für Heizkörper |
| RAL-Nummer | 9016 |
PURMO Purmo Zierabdeckung BL 600mm
Produktinformationen des Herstellers
für Typ 22
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Für Heizkörpertyp | 22 |
| Geeignet für Heizkörperlänge | 600 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe | 104 mm |
| Produktklasse | Abdeckgitter für Heizkörper |
| RAL-Nummer | 9016 |
PURMO Purmo Zierabdeckung BL 600mm
Produktinformationen des Herstellers
für Typ 22
| Artikelnummer | 11191217 |
|---|---|
| Hersteller | PURMO |
| Originalbezeichnung | A06220000601TG0 |
| Werksnummer | A06220000601TG0 |
| EAN | 5907814715708 |
| Zolltarifnummer | 73221900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |