Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PURMO A06210000603TG0
PURMO Zierabdeckung BL 600 mm| Farbe | weiß |
|---|---|
| Für Heizkörpertyp | 21 |
| Geeignet für Heizkörperlänge | 600 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe | 72 mm |
| Produktklasse | Abdeckgitter für Heizkörper |
| RAL-Nummer | 9016 |
PURMO Purmo Zierabdeckung BL 600mm
Produktinformationen des Herstellers
für Typ 21S
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Für Heizkörpertyp | 21 |
| Geeignet für Heizkörperlänge | 600 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe | 72 mm |
| Produktklasse | Abdeckgitter für Heizkörper |
| RAL-Nummer | 9016 |
PURMO Purmo Zierabdeckung BL 600mm
Produktinformationen des Herstellers
für Typ 21S
| Artikelnummer | 11191201 |
|---|---|
| Hersteller | PURMO |
| Originalbezeichnung | A06210000603TG0 |
| Werksnummer | A06210000603TG0 |
| EAN | 5907814715937 |
| Zolltarifnummer | 73221900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |