Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PURMO A06210900003SP0
PURMO Seitenteil BH 900 mm| Ausführung | links und rechts |
|---|---|
| Dimension 1 | BH 900 mm |
| Farbe | weiß |
| Für Heizkörpertyp | 21 |
| Geeignet für Heizkörperhöhe | 900 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe | 72 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Produktklasse | Seitenabdeckung für Heizkörper |
| RAL-Nummer | 9016 |
PURMO Purmo Seitenteil BH 900mm
Produktinformationen des Herstellers
für Typ 21S
| Ausführung | links und rechts |
|---|---|
| Dimension 1 | BH 900 mm |
| Farbe | weiß |
| Für Heizkörpertyp | 21 |
| Geeignet für Heizkörperhöhe | 900 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe | 72 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Produktklasse | Seitenabdeckung für Heizkörper |
| RAL-Nummer | 9016 |
PURMO Purmo Seitenteil BH 900mm
Produktinformationen des Herstellers
für Typ 21S
| Artikelnummer | 11189324 |
|---|---|
| Hersteller | PURMO |
| Originalbezeichnung | A06210900003SP0 |
| Werksnummer | A06210900003SP0 |
| EAN | 5907814715364 |
| Zolltarifnummer | 73221900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |