Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PURMO A06330900001SP0
PURMO Seitenteil BH 900 mm, rechts| Ausführung | rechts |
|---|---|
| Dimension 1 | BH 900 mm |
| Farbe | weiß |
| Für Heizkörpertyp | 33 |
| Geeignet für Heizkörperhöhe | 900 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe | 154 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Produktklasse | Seitenabdeckung für Heizkörper |
| RAL-Nummer | 9016 |
PURMO Purmo Seitenteil BH 900mm, rechts
Produktinformationen des Herstellers
für Typ 33
| Ausführung | rechts |
|---|---|
| Dimension 1 | BH 900 mm |
| Farbe | weiß |
| Für Heizkörpertyp | 33 |
| Geeignet für Heizkörperhöhe | 900 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe | 154 mm |
| Höhe | 900 mm |
| Produktklasse | Seitenabdeckung für Heizkörper |
| RAL-Nummer | 9016 |
PURMO Purmo Seitenteil BH 900mm, rechts
Produktinformationen des Herstellers
für Typ 33
| Artikelnummer | 11189338 |
|---|---|
| Hersteller | PURMO |
| Originalbezeichnung | A06330900001SP0 |
| Werksnummer | A06330900001SP0 |
| EAN | 5907814715241 |
| Zolltarifnummer | 73221900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |