Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PURMO A06220500001SP0
PURMO Seitenteil BH 500 mm| Ausführung | links und rechts |
|---|---|
| Dimension 1 | BH 500 mm |
| Farbe | weiß |
| Für Heizkörpertyp | 22 |
| Geeignet für Heizkörperhöhe | 500 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe | 104 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Produktklasse | Seitenabdeckung für Heizkörper |
| RAL-Nummer | 9016 |
PURMO Purmo Seitenteil BH 500mm
Produktinformationen des Herstellers
für Typ 22
| Ausführung | links und rechts |
|---|---|
| Dimension 1 | BH 500 mm |
| Farbe | weiß |
| Für Heizkörpertyp | 22 |
| Geeignet für Heizkörperhöhe | 500 mm |
| Geeignet für Heizkörpertiefe | 104 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Produktklasse | Seitenabdeckung für Heizkörper |
| RAL-Nummer | 9016 |
PURMO Purmo Seitenteil BH 500mm
Produktinformationen des Herstellers
für Typ 22
| Artikelnummer | 11189328 |
|---|---|
| Hersteller | PURMO |
| Originalbezeichnung | A06220500001SP0 |
| Werksnummer | A06220500001SP0 |
| EAN | 5907814715029 |
| Zolltarifnummer | 73221900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |