Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen X07BQ-F05G25OR
PUR-Steuerleitung X07BQ-F 5G25 or TRS Ø35mm Gummi Farbe -40-90°C| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
|---|---|
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 35 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Hilfsader-Nennquerschnitt | 0 mm² |
| Hilfsleiter-Zahl | 0 |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 25 mm² |
| Mantel-Farbe | orange |
| Mantelmaterial | Polyurethan (PUR) |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 210 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung U | 750 V |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Spezifizierung Aderisolation | Gummi - Ethylen-Propylen-Kautschuk (EPR) |
| Tragorgan | ohne |
| Werkstoff der Aderisolation | Gummi |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -40 - 90 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 90 °C |
| Zul. max. Leitertemperatur | 90 °C |
Kabel+Leitungen PUR-Steuerleitung X07BQ-F 5G25 or TRS Ø35mm Gummi Farbe -40-90°C
Produktinformationen des Herstellers
PUR-Leitung, X07BQ-F 05G25 OR, Schnittlänge, In trockenen und feuchten Räumen sowie kurzzeitig im Freien bei mittlerer mechanischer Beanspruchung. Als Werkzeuganschlussleitung mit hoher Ölbeständigkeit, Abriebfestigkeit und Kerbzähigkeit.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
X07BQ-F5G95
PUR-Steuerleitung X07BQ-F 5G95 or TRS Gummi Farbe -40-90°C nicht flammwidrig
Artikelnummer
4016665
|
Details |
|
X07BQ-F5G50M.FÜLLMISCH.OR
PUR-Steuerleitung Fca X07BQ-F 5G50 or TRS Gummi Farbe -40-90°C
Artikelnummer
2508034
|
Details |
|
X07BQ-F12G2,5OR
PUR-Steuerleitung Fca X07BQ-F 12G2,5 or TRS Gummi Farbe -40-90°C
Artikelnummer
4762370
|
Details |
| Details |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
|---|---|
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 35 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Hilfsader-Nennquerschnitt | 0 mm² |
| Hilfsleiter-Zahl | 0 |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 25 mm² |
| Mantel-Farbe | orange |
| Mantelmaterial | Polyurethan (PUR) |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 210 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung U | 750 V |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Spezifizierung Aderisolation | Gummi - Ethylen-Propylen-Kautschuk (EPR) |
| Tragorgan | ohne |
| Werkstoff der Aderisolation | Gummi |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -40 - 90 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 90 °C |
| Zul. max. Leitertemperatur | 90 °C |
Kabel+Leitungen PUR-Steuerleitung X07BQ-F 5G25 or TRS Ø35mm Gummi Farbe -40-90°C
Produktinformationen des Herstellers
PUR-Leitung, X07BQ-F 05G25 OR, Schnittlänge, In trockenen und feuchten Räumen sowie kurzzeitig im Freien bei mittlerer mechanischer Beanspruchung. Als Werkzeuganschlussleitung mit hoher Ölbeständigkeit, Abriebfestigkeit und Kerbzähigkeit.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
|
X07BQ-F5G95
PUR-Steuerleitung X07BQ-F 5G95 or TRS Gummi Farbe -40-90°C nicht flammwidrig
Artikelnummer
4016665
|
Details |
|
X07BQ-F5G50M.FÜLLMISCH.OR
PUR-Steuerleitung Fca X07BQ-F 5G50 or TRS Gummi Farbe -40-90°C
Artikelnummer
2508034
|
Details |
|
X07BQ-F12G2,5OR
PUR-Steuerleitung Fca X07BQ-F 12G2,5 or TRS Gummi Farbe -40-90°C
Artikelnummer
4762370
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1056058 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | X07BQ-F05G25OR |
| Werksnummer | 1056058 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| Lagerart | Beschaffungsware |