Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen PUR-ORANGE-JB3G0,75
PUR-Steuerleitung PUR-JB 3G0,75 or TRS Ø6,8mm Polyvinylchlorid (PVC) Farbe| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
|---|---|
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 6.8 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Hilfsader-Nennquerschnitt | 0 mm² |
| Hilfsleiter-Zahl | 0 |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Mantel-Farbe | orange |
| Mantelmaterial | Polyurethan (PUR) |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 40.8 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung U | 500 V |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Tragorgan | ohne |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 - 70 °C |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | ja |
Kabel+Leitungen PUR-Steuerleitung PUR-JB 3G0,75 or TRS Ø6,8mm Polyvinylchlorid (PVC) Farbe
Produktinformationen des Herstellers
PUR-Steuerleitung, 3G, 0,75, orange, TRS, Ø6,8mm, Polyvinylchlorid (PVC), Farbe, Ø6,8mm
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
|---|---|
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 6.8 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Hilfsader-Nennquerschnitt | 0 mm² |
| Hilfsleiter-Zahl | 0 |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Mantel-Farbe | orange |
| Mantelmaterial | Polyurethan (PUR) |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 40.8 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung U | 500 V |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Spezifizierung Aderisolation | Polyethylen (PE) |
| Tragorgan | ohne |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 - 70 °C |
| Ölbeständig nach EN IEC 60811-404 | ja |
Kabel+Leitungen PUR-Steuerleitung PUR-JB 3G0,75 or TRS Ø6,8mm Polyvinylchlorid (PVC) Farbe
Produktinformationen des Herstellers
PUR-Steuerleitung, 3G, 0,75, orange, TRS, Ø6,8mm, Polyvinylchlorid (PVC), Farbe, Ø6,8mm
| Artikelnummer | 3426181 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | PUR-ORANGE-JB3G0,75 |
| Werksnummer | 3426181 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| Lagerart | Beschaffungsware |