Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FLUKE TP1-1
Prüfspitze sw/rt 4mm/Sich PVC 10A CAT.IV 4 mm Sicherheitsstecktechnik| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Messsonde |
|---|---|
| Ausführung | Prüfspitze |
| Farbe | schwarz/rot |
| Isoliermaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Arbeitsspannung | 1000 V |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Stecktechnik | 4 mm Sicherheitsstecktechnik |
| Strombelastbarkeit | 10 A |
| Zubehör | ja |
FLUKE Prüfspitze sw/rt 4mm/Sich PVC 10A CAT.IV 4 mm Sicherheitsstecktechnik
Produktinformationen des Herstellers
Ein Paar (rot, schwarz) schlanke Messspitzen für enge Kontaktabstände oder verdeckte Kontaktflächen, feste, rostfreie Spitzen, ausgestattet mit einer Flachspitze für Steckdosen (z.B. USA),
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Messsonde |
|---|---|
| Ausführung | Prüfspitze |
| Farbe | schwarz/rot |
| Isoliermaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Arbeitsspannung | 1000 V |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Stecktechnik | 4 mm Sicherheitsstecktechnik |
| Strombelastbarkeit | 10 A |
| Zubehör | ja |
FLUKE Prüfspitze sw/rt 4mm/Sich PVC 10A CAT.IV 4 mm Sicherheitsstecktechnik
Produktinformationen des Herstellers
Ein Paar (rot, schwarz) schlanke Messspitzen für enge Kontaktabstände oder verdeckte Kontaktflächen, feste, rostfreie Spitzen, ausgestattet mit einer Flachspitze für Steckdosen (z.B. USA),
| Artikelnummer | 2531265 |
|---|---|
| Hersteller | FLUKE |
| Originalbezeichnung | TP1-1 |
| Werksnummer | 3971265 |
| EAN | 0095969589949 |
| Zolltarifnummer | 90151000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |