Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Benning BARCODEETIKETTEN
Prüfetikett ws PVC Polyvinylchlorid (PVC)| Ausführung | Prüfetikett |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Isoliermaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Arbeitsspannung | 0 V |
| Set-Ausführung | ja |
| Strombelastbarkeit | 0 A |
| Zubehör | ja |
Benning Prüfetikett ws PVC Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Barcodeetiketten, Satz 4. Stark haftende PVC-Barcodeetiketten mit Barcode und fortlaufender Nummerierung. Für die einfache und schnelle Prüflingsidentifikation. Besonders geeignet für die Wiederholungsprüfung und die Verwaltung großer Prüflingsbestände. 1 Satz entsprechen 1000 Stück. Barcodenummerierung 3001 bis 4000.
| Ausführung | Prüfetikett |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Isoliermaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Arbeitsspannung | 0 V |
| Set-Ausführung | ja |
| Strombelastbarkeit | 0 A |
| Zubehör | ja |
Benning Prüfetikett ws PVC Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Barcodeetiketten, Satz 4. Stark haftende PVC-Barcodeetiketten mit Barcode und fortlaufender Nummerierung. Für die einfache und schnelle Prüflingsidentifikation. Besonders geeignet für die Wiederholungsprüfung und die Verwaltung großer Prüflingsbestände. 1 Satz entsprechen 1000 Stück. Barcodenummerierung 3001 bis 4000.
| Artikelnummer | 5106624 |
|---|---|
| Hersteller | Benning |
| Originalbezeichnung | BARCODEETIKETTEN |
| Werksnummer | 756304 |
| EAN | 4014651563049 |
| Zolltarifnummer | 90151000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |