Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ESYLUX PD-C360/8MINISLAVE
Präsenzmeldersensor Compact MINI 0-360° weiß/opal 3m IP55| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 8 m |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 360 ° |
| Farbe | weiß/opal |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Einschaltdauer | 0 min |
| Max. Reichweite frontal | 5 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4 m |
| Min. Einschaltdauer | 0 s |
| Montageart | Geräteeinbaukanal |
| Montagehöhe | 3 m |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
ESYLUX Präsenzmeldersensor Compact MINI 0-360° weiß/opal 3m IP55
Produktinformationen des Herstellers
Slave-Präsenzmelder zur Erweiterung des Erfassungsbereiches eines Master-Präsenzmelders mit 360° Erfassungsbereich für die Deckenmontage. Reichweite von bis zu 8 m im Durchmesser für eine kostengünstige Systemerweiterung mit bis zu 10 weiteren Nebenstellen. Alle Parameter werden am Master-Melder eingestellt, der Slave-Melder erfasst Bewegungen und gibt diese an den Master weiter. Kleine kompakte Baugröße für ein Einbaulochmaß von nur 25 mm Durchmesser. Feste Anschlussleitung von 60 cm Länge. Neue universale ESYLUX Klemmtechnik für den schnellen Einbau in abgehängten Decken, Leuchten, Unterputzdosen, Schränken etc.. Deckeneinbaumontage in abgehängten, geschlossenen Decken mit beiliegenden Federklammern oder Klemmring. Gezielte Ausblendung von Bereichen mittels beiliegender Linsenmaske. Anschluss des Slave-Melders ist an folgende Melder möglich:- PD-C360i/8 mini, PD-C360i/12 mini,
| Ansprechempfindlichkeit einstellbar | ja |
|---|---|
| Ansprechhelligkeit einstellbar | ja |
| Ausführung | Präsenzmelder |
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 8 m |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 360 ° |
| Farbe | weiß/opal |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP55 |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Einschaltdauer | 0 min |
| Max. Reichweite frontal | 5 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 4 m |
| Min. Einschaltdauer | 0 s |
| Montageart | Geräteeinbaukanal |
| Montagehöhe | 3 m |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
ESYLUX Präsenzmeldersensor Compact MINI 0-360° weiß/opal 3m IP55
Produktinformationen des Herstellers
Slave-Präsenzmelder zur Erweiterung des Erfassungsbereiches eines Master-Präsenzmelders mit 360° Erfassungsbereich für die Deckenmontage. Reichweite von bis zu 8 m im Durchmesser für eine kostengünstige Systemerweiterung mit bis zu 10 weiteren Nebenstellen. Alle Parameter werden am Master-Melder eingestellt, der Slave-Melder erfasst Bewegungen und gibt diese an den Master weiter. Kleine kompakte Baugröße für ein Einbaulochmaß von nur 25 mm Durchmesser. Feste Anschlussleitung von 60 cm Länge. Neue universale ESYLUX Klemmtechnik für den schnellen Einbau in abgehängten Decken, Leuchten, Unterputzdosen, Schränken etc.. Deckeneinbaumontage in abgehängten, geschlossenen Decken mit beiliegenden Federklammern oder Klemmring. Gezielte Ausblendung von Bereichen mittels beiliegender Linsenmaske. Anschluss des Slave-Melders ist an folgende Melder möglich:- PD-C360i/8 mini, PD-C360i/12 mini,
| Artikelnummer | 1566483 |
|---|---|
| Hersteller | ESYLUX |
| Originalbezeichnung | PD-C360/8MINISLAVE |
| Werksnummer | EP10426063 |
| EAN | 4015120426063 |
| Zolltarifnummer | 90314990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |