Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LevelOne POI-2012
PoE-Injektor| Anzahl der PoE-Ports | 1 |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 300 mA |
| Breite | 87.9 mm |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 166 mm |
| Max. PoE-Leistung | 15.4 W |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 51.3 mm |
| Übertragungsstandard | Fast Ethernet |
LevelOne PoE-Injektor
Produktinformationen des Herstellers
Gleichstromversorgung PoE Injector 15,4W 1Port 240VAC 52VDC 0,3A
| Anzahl der PoE-Ports | 1 |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 300 mA |
| Breite | 87.9 mm |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 166 mm |
| Max. PoE-Leistung | 15.4 W |
| Spannungsart | AC |
| Tiefe | 51.3 mm |
| Übertragungsstandard | Fast Ethernet |
LevelOne PoE-Injektor
Produktinformationen des Herstellers
Gleichstromversorgung PoE Injector 15,4W 1Port 240VAC 52VDC 0,3A
| Artikelnummer | 3279999 |
|---|---|
| Hersteller | LevelOne |
| Originalbezeichnung | POI-2012 |
| Werksnummer | 55205803 |
| EAN | 4015867221808 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |