Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ESYLUX SLA14SYMBOLSET2
Piktogramm Ausgang Aufkleber| Ausführung | Aufkleber |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Ausgang |
| Erkennungsweite | 14 m |
| Länge | 310 mm |
| Materialstärke | 70 mm |
ESYLUX Piktogramm Ausgang Aufkleber
Produktinformationen des Herstellers
Piktogramm-Satz für Einzelbatterie-Notleuchten der Serie SLA.Satz bestehend aus: 4 selbstklebenden Piktogramm-Folien mit 14 m Erkennungsweite (Pfeil oben rechts, oben links, unten rechts und unten links).
| Ausführung | Aufkleber |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Ausgang |
| Erkennungsweite | 14 m |
| Länge | 310 mm |
| Materialstärke | 70 mm |
ESYLUX Piktogramm Ausgang Aufkleber
Produktinformationen des Herstellers
Piktogramm-Satz für Einzelbatterie-Notleuchten der Serie SLA.Satz bestehend aus: 4 selbstklebenden Piktogramm-Folien mit 14 m Erkennungsweite (Pfeil oben rechts, oben links, unten rechts und unten links).
| Artikelnummer | 3425513 |
|---|---|
| Hersteller | ESYLUX |
| Originalbezeichnung | SLA14SYMBOLSET2 |
| Werksnummer | EN10032707 |
| EAN | 4015120032707 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |