Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schuch PIK121/35W
Piktogramm Ausgang Aufkleber nach unten| Ausführung | Aufkleber |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Ausgang |
| Breite | 145 mm |
| Erkennungsweite | 0 m |
| Länge | 335 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Richtung | nach unten |
Schuch Piktogramm Ausgang Aufkleber nach unten
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör: Notlichtzubehör Normpiktogramm selbstklebend grün/weiß-opal Notausgang unten zur Rettungswege-Kennzeichnung nach DIN EN ISO 7010 und ASR A1.3. 000811
| Ausführung | Aufkleber |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Ausgang |
| Breite | 145 mm |
| Erkennungsweite | 0 m |
| Länge | 335 mm |
| Materialstärke | 0 mm |
| Richtung | nach unten |
Schuch Piktogramm Ausgang Aufkleber nach unten
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör: Notlichtzubehör Normpiktogramm selbstklebend grün/weiß-opal Notausgang unten zur Rettungswege-Kennzeichnung nach DIN EN ISO 7010 und ASR A1.3. 000811
| Artikelnummer | 5065554 |
|---|---|
| Hersteller | Schuch |
| Originalbezeichnung | PIK121/35W |
| Werksnummer | 121120008 |
| EAN | 4041254184104 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |