Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ESYLUX SLDSYMBOLSETALTERNATIVE
Piktogramm Ausgang Acrylglasplatte dpls Doppelseitig| Ausführung | Acrylglasplatte |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Ausgang |
| Breite | 175 mm |
| Doppelseitig | ja |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Länge | 350 mm |
| Materialstärke | 10 mm |
ESYLUX Piktogramm Ausgang Acrylglasplatte dpls Doppelseitig
Produktinformationen des Herstellers
Alternativer Piktogramm-Satz mit 32 m Erkennungsweite für Einzelbatterie-Notleuchten der Serie SLD. 6 Piktogramme (oben (beidseitig), unten links, unten rechts, oben links, oben rechts), inklusive Befestigungsmaterial.
| Ausführung | Acrylglasplatte |
|---|---|
| Bedeutung des Piktogramms | Ausgang |
| Breite | 175 mm |
| Doppelseitig | ja |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Länge | 350 mm |
| Materialstärke | 10 mm |
ESYLUX Piktogramm Ausgang Acrylglasplatte dpls Doppelseitig
Produktinformationen des Herstellers
Alternativer Piktogramm-Satz mit 32 m Erkennungsweite für Einzelbatterie-Notleuchten der Serie SLD. 6 Piktogramme (oben (beidseitig), unten links, unten rechts, oben links, oben rechts), inklusive Befestigungsmaterial.
| Artikelnummer | 3425509 |
|---|---|
| Hersteller | ESYLUX |
| Originalbezeichnung | SLDSYMBOLSETALTERNATIVE |
| Werksnummer | EN10031700 |
| EAN | 4015120031700 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |