Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
RZB 991130.04
Piktogramm Aufkleber| Ausführung | Aufkleber |
|---|---|
| Breite | 128.7 mm |
| Erkennungsweite | 24 m |
| Länge | 233.5 mm |
RZB Piktogramm Aufkleber
Produktinformationen des Herstellers
RZB-Lighting, L 234 B 129
| Ausführung | Aufkleber |
|---|---|
| Breite | 128.7 mm |
| Erkennungsweite | 24 m |
| Länge | 233.5 mm |
RZB Piktogramm Aufkleber
Produktinformationen des Herstellers
RZB-Lighting, L 234 B 129
| Artikelnummer | 8224057 |
|---|---|
| Hersteller | RZB |
| Originalbezeichnung | 991130.04 |
| Werksnummer | 991130.04 |
| EAN | 4051859211440 |
| Zolltarifnummer | 83100000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |