Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
CEAG 8PM-I-BUS
Phasenwächter DC 230V Funktion Phasenausfallerkennung| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungsschaltstrom | 0 A |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 220 - 220 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 220 - 220 V |
| Betriebsspannung DC | 23 - 23 V |
| Breite | 35 mm |
| Externe Stromversorgung erforderlich | ja |
| Funktion Phasenausfallerkennung | ja |
| Höhe | 65 mm |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Spannungsmessbereich | 230 - 230 V |
| Tiefe | 90 mm |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 220 - 240 V |
| Versorgungsspannung DC | 19 - 30 V |
CEAG Phasenwächter DC 230V Funktion Phasenausfallerkennung
Produktinformationen des Herstellers
Eaton 8PM-I-Bus ZB-S, AT-S+ und DualGuard-S und CG 2000 Überwachungsbaustein.
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungsschaltstrom | 0 A |
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 220 - 220 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 220 - 220 V |
| Betriebsspannung DC | 23 - 23 V |
| Breite | 35 mm |
| Externe Stromversorgung erforderlich | ja |
| Funktion Phasenausfallerkennung | ja |
| Höhe | 65 mm |
| Spannungsart der Betriebsspannung | AC |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Spannungsmessbereich | 230 - 230 V |
| Tiefe | 90 mm |
| Versorgungsspannung AC 60 Hz | 220 - 240 V |
| Versorgungsspannung DC | 19 - 30 V |
CEAG Phasenwächter DC 230V Funktion Phasenausfallerkennung
Produktinformationen des Herstellers
Eaton 8PM-I-Bus ZB-S, AT-S+ und DualGuard-S und CG 2000 Überwachungsbaustein.
| Artikelnummer | 6031922 |
|---|---|
| Hersteller | CEAG |
| Originalbezeichnung | 8PM-I-BUS |
| Werksnummer | 40071363080 |
| EAN | 4012539370574 |
| Zolltarifnummer | 85041080 |
| Lagerart | Lagerware |