Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOLD IK9179.113AC50/60HZ400V
Phasenwächter 400V Funktion Phasenfolgeüberwachung| Funktion Phasenfolgeüberwachung | ja |
|---|---|
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Spannungsmessbereich | 400 - 400 V |
DOLD Phasenwächter 400V Funktion Phasenfolgeüberwachung
Produktinformationen des Herstellers
Phasenwächter 400V AC 400V
| Funktion Phasenfolgeüberwachung | ja |
|---|---|
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Spannungsmessbereich | 400 - 400 V |
DOLD Phasenwächter 400V Funktion Phasenfolgeüberwachung
Produktinformationen des Herstellers
Phasenwächter 400V AC 400V
| Artikelnummer | 4423822 |
|---|---|
| Hersteller | DOLD |
| Originalbezeichnung | IK9179.113AC50/60HZ400V |
| Werksnummer | 0049182 |
| EAN | 4030641491826 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |