Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pollmann G-4L-1L+N/6-210/16MFC
Phasenschiene 4ph 17,8mm 210mm 16qmm 80A Gabel Isoliert| Anzahl der Phasen | 4 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50 kA |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 36 kA |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 3 |
| Isoliert | ja |
| Länge | 210 mm |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Polzahl | 4 |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
| Zuschneidbar | ja |
Pollmann Phasenschiene 4ph 17,8mm 210mm 16qmm 80A Gabel Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
Phasenschienen, - vierpolig, - universal für 2 pol. LS + N
| Anzahl der Phasen | 4 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 50 kA |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Bemessungskurzzeitstromfestigkeit Icw | 36 kA |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 3 |
| Isoliert | ja |
| Länge | 210 mm |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Polzahl | 4 |
| Querschnitt | 16 mm² |
| Teilungsmaß | 17.8 mm |
| Zuschneidbar | ja |
Pollmann Phasenschiene 4ph 17,8mm 210mm 16qmm 80A Gabel Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
Phasenschienen, - vierpolig, - universal für 2 pol. LS + N
| Artikelnummer | 5100578 |
|---|---|
| Hersteller | Pollmann |
| Originalbezeichnung | G-4L-1L+N/6-210/16MFC |
| Werksnummer | 2219403 |
| EAN | 4025221037389 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Lagerware |