Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE IZ10/1F/12
Phasenschiene 1ph 17,9mm 215mm 10qmm 63A Gabel Isoliert| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Isoliert | ja |
| Länge | 215 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Teilungsmaß | 17.9 mm |
ETI DE Phasenschiene 1ph 17,9mm 215mm 10qmm 63A Gabel Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
Isolierte Sammelschiene, IZ10/1F/12, Katalog Gruppe 1 IZ Phasenschienen, Länge in Teilungseinheiten 12, Bemessungsquerschnitt 10, Typ Zubehör Phasenschienen, Anzahl der Phasen 1, zur Verwendung mit ETIMAT 6, ETITEC, SV, VLD01, ETIMAT P10, Bemessungspannung V 500 V AC, Typ Gabeltyp, Bemessungsstrom (A) 63, Funktion Phasenschienen 10 mm2 63A
| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Gabel |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Isoliert | ja |
| Länge | 215 mm |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Teilungsmaß | 17.9 mm |
ETI DE Phasenschiene 1ph 17,9mm 215mm 10qmm 63A Gabel Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
Isolierte Sammelschiene, IZ10/1F/12, Katalog Gruppe 1 IZ Phasenschienen, Länge in Teilungseinheiten 12, Bemessungsquerschnitt 10, Typ Zubehör Phasenschienen, Anzahl der Phasen 1, zur Verwendung mit ETIMAT 6, ETITEC, SV, VLD01, ETIMAT P10, Bemessungspannung V 500 V AC, Typ Gabeltyp, Bemessungsstrom (A) 63, Funktion Phasenschienen 10 mm2 63A
| Artikelnummer | 3429507 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | IZ10/1F/12 |
| Werksnummer | 002921143 |
| EAN | 3838895506263 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |