Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN EB121.5
Phasenschiene 1ph 1,5mm 60mm 25qmm Stift| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 2 |
| Länge | 60 mm |
| Querschnitt | 25 mm² |
| Teilungsmaß | 1.5 mm |
DEHN Phasenschiene 1ph 1,5mm 60mm 25qmm Stift
Produktinformationen des Herstellers
Erdungsbügel im 1,5 TE Rastermaß, einphasig, zweipolig mit Anschlußklemme bis 25 mm².
| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 2 |
| Länge | 60 mm |
| Querschnitt | 25 mm² |
| Teilungsmaß | 1.5 mm |
DEHN Phasenschiene 1ph 1,5mm 60mm 25qmm Stift
Produktinformationen des Herstellers
Erdungsbügel im 1,5 TE Rastermaß, einphasig, zweipolig mit Anschlußklemme bis 25 mm².
| Artikelnummer | 2017228 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | EB121.5 |
| Werksnummer | 900460 |
| EAN | 4013364244146 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |