Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59MX30DJ20W
Pendelset ws Silica21 ST Ø1,2mm H1200mm| Art des Zubehörs | Pendelset |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 1.2 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1200 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Pendelset ws Silica21 ST Ø1,2mm H1200mm
Produktinformationen des Herstellers
Silica 21Seilabhängung
| Art des Zubehörs | Pendelset |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 1.2 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 1200 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Pendelset ws Silica21 ST Ø1,2mm H1200mm
Produktinformationen des Herstellers
Silica 21Seilabhängung
| Artikelnummer | 1256313 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59MX30DJ20W |
| Werksnummer | 59MX30DJ20W |
| EAN | 4058352606056 |
| Lagerart | Beschaffungsware |