Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 70321
Pendelleuchte 40W M6 Licht / HV-Track6 HV si E27 sym IP20| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 - 40 W |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Pendellänge | 0 - 2100 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Fischer & Honsel Pendelleuchte 40W M6 Licht / HV-Track6 HV si E27 sym IP20
Produktinformationen des Herstellers
Pendelleuchte ohne Glas, 1x E27 max.40W silberfarben
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 - 40 W |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Pendellänge | 0 - 2100 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Fischer & Honsel Pendelleuchte 40W M6 Licht / HV-Track6 HV si E27 sym IP20
Produktinformationen des Herstellers
Pendelleuchte ohne Glas, 1x E27 max.40W silberfarben
| Artikelnummer | 2636845 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 70321 |
| Werksnummer | 70321 |
| EAN | 4003694703215 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |