Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Fischer & Honsel 60352
Pendelleuchte 2x40W Pueblo HV rost E27 sym IP20 240x750x1400mm| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 240 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 - 40 W |
| Gehäusefarbe | rost |
| Höhe/Tiefe | 1400 mm |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 750 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Pendellänge | 0 - 1400 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Fischer & Honsel Pendelleuchte 2x40W Pueblo HV rost E27 sym IP20 240x750x1400mm
Produktinformationen des Herstellers
Pendelleuchte E27 2x max.40W rostfarben antik, Glas sat.weiß Dekor
| Ausführung des Rasters | ohne |
|---|---|
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 240 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | E27 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Lampenleistung | 40 - 40 W |
| Gehäusefarbe | rost |
| Höhe/Tiefe | 1400 mm |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 750 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Mit Abhängung | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Pendellänge | 0 - 1400 mm |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
Fischer & Honsel Pendelleuchte 2x40W Pueblo HV rost E27 sym IP20 240x750x1400mm
Produktinformationen des Herstellers
Pendelleuchte E27 2x max.40W rostfarben antik, Glas sat.weiß Dekor
| Artikelnummer | 2636774 |
|---|---|
| Hersteller | Fischer & Honsel |
| Originalbezeichnung | 60352 |
| Werksnummer | 60352 |
| EAN | 4001133603522 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |