Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa PC6A-6RW
Patchpanel 6Ports net-works Cat6A Schirm Wandmont RAL9010 118x40x121mm| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 40 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 118 mm |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 121 mm |
Eltropa Patchpanel 6Ports net-works Cat6A Schirm Wandmont RAL9010 118x40x121mm
Produktinformationen des Herstellers
Patchpanel Aufputzverteiler, Cat.6A, vollgeschirmtes Modul mit 6 einzeln geschirmten RJ45-Buchsen. Der networks pc6A AP-Verteiler ist zur Aufputzmontage als 6fach-Verteiler oder Anschlussdose für die strukturierte Gebäudeverkabelung geeignet. Modulweise Beschriftung mittels Standard- Beschriftungseinlagen. Einhaltung Class EA bis 500 MHz, getestet bis 800 MHz. Cat.6A Komponentenprüfung, GHMT zertifiziert, geeignet für Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) HDBaseT, SAT-IP und AVoverIP.
| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 40 mm |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 118 mm |
| Kategorie | 6A (IEC) |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 121 mm |
Eltropa Patchpanel 6Ports net-works Cat6A Schirm Wandmont RAL9010 118x40x121mm
Produktinformationen des Herstellers
Patchpanel Aufputzverteiler, Cat.6A, vollgeschirmtes Modul mit 6 einzeln geschirmten RJ45-Buchsen. Der networks pc6A AP-Verteiler ist zur Aufputzmontage als 6fach-Verteiler oder Anschlussdose für die strukturierte Gebäudeverkabelung geeignet. Modulweise Beschriftung mittels Standard- Beschriftungseinlagen. Einhaltung Class EA bis 500 MHz, getestet bis 800 MHz. Cat.6A Komponentenprüfung, GHMT zertifiziert, geeignet für Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) HDBaseT, SAT-IP und AVoverIP.
| Artikelnummer | 2836249 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | PC6A-6RW |
| Werksnummer | 2836249 |
| EAN | 4003899919398 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Lagerware |