Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
METZ CONNECT 130862-11-E
Patchpanel 6Ports Cat6 Wandmont Schirm RAL7035 39,7x121,5x118mm| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 121.5 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 39.7 mm |
| Kategorie | 6 |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 118 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 6Ports Cat6 Wandmont Schirm RAL7035 39,7x121,5x118mm
Produktinformationen des Herstellers
6 Port-Aufputz Verteiler oder Anschlussdose für die strukturierte Gebäudeverkabelung, GHMT Cat.6 12C-de-embedded zertifiziert, Einhaltung des Klasse E, A Channel-Link nach ISO/IEC 11801-1, DIN EN 50173-1getestet: Channel-Link bis 500 MHz, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) und HDBaseT geeignet, die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden, Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 22-24). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach TIA/EIA 568A, Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlagen, zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich, Varianten: reinweiß, lichtgrau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130861-24ZE-E
Modulträger 24Ports Tischgerät Schirm Desktop RAL9010 110x240,5x62,25mm
Artikelnummer
3891665
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130851-01-E
Patchpanel 12Ports Cat6 254mm(10) Schirm "254mm(10"")" 44,45x254x103,3mm
Artikelnummer
8609077
|
Details |
| Details |
| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 121.5 mm |
| Farbe | lichtgrau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 6 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 39.7 mm |
| Kategorie | 6 |
| Montageart | Wandmontage |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 118 mm |
METZ CONNECT Patchpanel 6Ports Cat6 Wandmont Schirm RAL7035 39,7x121,5x118mm
Produktinformationen des Herstellers
6 Port-Aufputz Verteiler oder Anschlussdose für die strukturierte Gebäudeverkabelung, GHMT Cat.6 12C-de-embedded zertifiziert, Einhaltung des Klasse E, A Channel-Link nach ISO/IEC 11801-1, DIN EN 50173-1getestet: Channel-Link bis 500 MHz, für 10 GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus, UPoE und 4PPoE) und HDBaseT geeignet, die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden, Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 22-24). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach TIA/EIA 568A, Sichtfenster für beiliegende Beschriftungseinlagen, zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich, Varianten: reinweiß, lichtgrau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130861-24ZE-E
Modulträger 24Ports Tischgerät Schirm Desktop RAL9010 110x240,5x62,25mm
Artikelnummer
3891665
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
130851-01-E
Patchpanel 12Ports Cat6 254mm(10) Schirm "254mm(10"")" 44,45x254x103,3mm
Artikelnummer
8609077
|
Details |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2586014 |
|---|---|
| Hersteller | METZ CONNECT |
| Originalbezeichnung | 130862-11-E |
| Werksnummer | 130862-11-E |
| EAN | 4250184111764 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |