Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB 37667.1M
Patchpanel 1HE Cat6 Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 4,45x48,3x10mm| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 48.3 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 0 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 4.45 mm |
| Kategorie | 6 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 10 mm |
EFB Patchpanel 1HE Cat6 Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 4,45x48,3x10mm
Produktinformationen des Herstellers
Die hohe Qualität des geschirmten Cat.6 RJ45 Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5 Gigabit Ethernet Anwendungen. 19 Montage, 1HE 24 Ports LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG24..AWG22 Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B Deckel mit Schnellverschluß Mit Erdungsklemme Lieferumfang: 24 Kabelbinder, Montageanleitung, 4 Schrauben M6x18 mit Mutter M6
| Anschlussart | LSA |
|---|---|
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 24 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Breite | 48.3 mm |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 0 |
| Geschirmt | ja |
| Höhe | 4.45 mm |
| Kategorie | 6 |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Steckverbindertyp | RJ45 8(8) |
| Tiefe | 10 mm |
EFB Patchpanel 1HE Cat6 Schirm RAL7035 19Zoll-Einbau 4,45x48,3x10mm
Produktinformationen des Herstellers
Die hohe Qualität des geschirmten Cat.6 RJ45 Patchpanels gewährleistet sehr gute Eigenschaften für 5 Gigabit Ethernet Anwendungen. 19 Montage, 1HE 24 Ports LSA Anschlussleiste für Verlegekabel AWG24..AWG22 Farbcode nach TIA/EIA 568 A/B Deckel mit Schnellverschluß Mit Erdungsklemme Lieferumfang: 24 Kabelbinder, Montageanleitung, 4 Schrauben M6x18 mit Mutter M6
| Artikelnummer | 4258093 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | 37667.1M |
| Werksnummer | 37667.1M |
| EAN | 4049759180102 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |