Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB DCK1001RT.5
Patchkabel Cat6A 5m rt S/FTP RJ45 AWG27| AWG-Querschnitt | 27 |
|---|---|
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | rot |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | rot |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Rasthebelschutz | ja |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
EFB Patchkabel Cat6A 5m rt S/FTP RJ45 AWG27
Produktinformationen des Herstellers
RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP FRNC VC LED Das Cat.6A (TIA) Patchkabel hat vergoldete Kontakte und erfüllt die Anforderungen für 10Gbit Ethernet. Technische Produkteigenschaften Cat.6A (TIA) S/FTP Kabel mit AWG26/7 Mantelmaterial aus halogenfreiem LSZH Brandschutz: flammwidrig, halogenfrei, raucharm Steckverbindung: RJ45 auf RJ45 Mit Rasthebelschutz Besitzt vergoldete Kontakte Der Mantel des geschirmten Patchkabels besteht aus halogenfreiem LSZH Material und besitzt einen Längenaufdruck auf der Tülle. Darüber hinaus bietet das Kabel die Option zur Stromversorgung durch PoE nach IEEE802.3af, PoE+ nach IEEE802.3at und 4PPoE nach IEEE802.3bt. Durch die RJ45 LED-Stecker ist eine Nachverfolgung des Leitungsweges problemlos möglich. Die Belegung erfolgt nach TIA/EIA 568B und ist 1:1. Das Datenkabel verfügt über ein Leitermaterial aus Kupfer und eignet sich ideal für Anwendungen in der strukturierten Gebäudeverkabelung, Industrial Ethernet und in Rechenzentren. Ein Frequenzbereich von
| AWG-Querschnitt | 27 |
|---|---|
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | rot |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 5 m |
| Mantel-Farbe | rot |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Rasthebelschutz | ja |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
EFB Patchkabel Cat6A 5m rt S/FTP RJ45 AWG27
Produktinformationen des Herstellers
RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP FRNC VC LED Das Cat.6A (TIA) Patchkabel hat vergoldete Kontakte und erfüllt die Anforderungen für 10Gbit Ethernet. Technische Produkteigenschaften Cat.6A (TIA) S/FTP Kabel mit AWG26/7 Mantelmaterial aus halogenfreiem LSZH Brandschutz: flammwidrig, halogenfrei, raucharm Steckverbindung: RJ45 auf RJ45 Mit Rasthebelschutz Besitzt vergoldete Kontakte Der Mantel des geschirmten Patchkabels besteht aus halogenfreiem LSZH Material und besitzt einen Längenaufdruck auf der Tülle. Darüber hinaus bietet das Kabel die Option zur Stromversorgung durch PoE nach IEEE802.3af, PoE+ nach IEEE802.3at und 4PPoE nach IEEE802.3bt. Durch die RJ45 LED-Stecker ist eine Nachverfolgung des Leitungsweges problemlos möglich. Die Belegung erfolgt nach TIA/EIA 568B und ist 1:1. Das Datenkabel verfügt über ein Leitermaterial aus Kupfer und eignet sich ideal für Anwendungen in der strukturierten Gebäudeverkabelung, Industrial Ethernet und in Rechenzentren. Ein Frequenzbereich von
| Artikelnummer | 3435668 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | DCK1001RT.5 |
| Werksnummer | DCK1001RT.5 |
| EAN | 4049759059569 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |