Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB K3130.1
Patchkabel Cat6A 1m sw S/FTP RJ45 AWG26| AWG-Querschnitt | 26 |
|---|---|
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | schwarz |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 1 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| NVP-Wert | 76 % |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
EFB Patchkabel Cat6A 1m sw S/FTP RJ45 AWG26
Produktinformationen des Herstellers
RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP PUR Cat.7 Rohkabel TM31 Das Cat.6A (TIA) Patchkabel hat vergoldete Kontakte und erfüllt die Anforderungen für 10Gbit Ethernet. Technische Produkteigenschaften Cat.6A (TIA) S/FTP Kabel mit AWG26/7 Mantelmaterial aus Polyurethan (PUR) Manteleigenschaften: UV-beständig Steckverbindung: RJ45 auf RJ45 Mit Rasthebelschutz Besitzt vergoldete Kontakte Der Mantel des geschirmten Patchkabels besteht aus Polyurethan (PUR) Material. Weiterhin bietet das Kabel die Möglichkeit zur Stromversorgung durch PoE nach IEEE802.3af, PoE+ nach IEEE802.3at und 4PPoE nach IEEE802.3bt. Die Belegung der gelben TM31-Stecker ist 1:1 und erfolgt nach TIA/EIA 568B. Das Datenkabel verfügt über ein Leitermaterial aus Kupfer und eignet sich ideal für Applikationen in der strukturierten Gebäudeverkabelung, Industrial Ethernet und in Rechenzentren. Die Bandbreite ist
| AWG-Querschnitt | 26 |
|---|---|
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Farbe der Knickschutztülle | schwarz |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Kabeltyp | S/FTP |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| Knickschutztülle | aufgesteckt |
| Länge | 1 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| NVP-Wert | 76 % |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
EFB Patchkabel Cat6A 1m sw S/FTP RJ45 AWG26
Produktinformationen des Herstellers
RJ45 Patchkabel Cat.6A S/FTP PUR Cat.7 Rohkabel TM31 Das Cat.6A (TIA) Patchkabel hat vergoldete Kontakte und erfüllt die Anforderungen für 10Gbit Ethernet. Technische Produkteigenschaften Cat.6A (TIA) S/FTP Kabel mit AWG26/7 Mantelmaterial aus Polyurethan (PUR) Manteleigenschaften: UV-beständig Steckverbindung: RJ45 auf RJ45 Mit Rasthebelschutz Besitzt vergoldete Kontakte Der Mantel des geschirmten Patchkabels besteht aus Polyurethan (PUR) Material. Weiterhin bietet das Kabel die Möglichkeit zur Stromversorgung durch PoE nach IEEE802.3af, PoE+ nach IEEE802.3at und 4PPoE nach IEEE802.3bt. Die Belegung der gelben TM31-Stecker ist 1:1 und erfolgt nach TIA/EIA 568B. Das Datenkabel verfügt über ein Leitermaterial aus Kupfer und eignet sich ideal für Applikationen in der strukturierten Gebäudeverkabelung, Industrial Ethernet und in Rechenzentren. Die Bandbreite ist
| Artikelnummer | 3436978 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | K3130.1 |
| Werksnummer | K3130.1 |
| EAN | 4049759175580 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |