Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB K8107WS.1,5
Patchkabel Cat6A 1,5m ws U/UTP RJ45 AWG30| AWG-Querschnitt | 30 |
|---|---|
| Farbe der Knickschutztülle | weiß |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Kabeltyp | U/UTP |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Länge | 1.5 m |
| Mantel-Farbe | weiß |
| NVP-Wert | 67 % |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Rasthebelschutz | ja |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
EFB Patchkabel Cat6A 1,5m ws U/UTP RJ45 AWG30
Produktinformationen des Herstellers
RJ45 Flachpatchkabel Cat.6A U/UTP PVC Das Cat.6A (TIA) Patchkabel besitzt vergoldete Kontakte und ermöglicht als Übertragungsstandard 10Gbit Ethernet. Technische Produkteigenschaften Cat.6A (TIA) U/UTP Kabel mit AWG30/7 Mantelmaterial aus Polyvinylchlorid (PVC) Steckverbindung: RJ45 auf RJ45 Mit Rasthebelschutz Besitzt vergoldete Kontakte Der Mantel des Patchkabels besteht aus Polyvinylchlorid (PVC) Material. Zusätzlich bietet das Kabel die Option zur Stromversorgung durch PoE+ nach IEEE802.3at und PoE nach IEEE802.3af. Die Belegung der besonders kurzen RJ45-Stecker ist 1:1 und erfolgt nach TIA/EIA 568B. Passend für den Temperaturbereich -20 55 °C. Das Ethernet Kabel verfügt über ein Leitermaterial aus Kupfer und eignet sich optimal für Anwendungen in der strukturierten Gebäudeverkabelung. Ein
| AWG-Querschnitt | 30 |
|---|---|
| Farbe der Knickschutztülle | weiß |
| Kabelkonstruktion | 4x2 |
| Kabeltyp | U/UTP |
| Kategorie | 6A (TIA) |
| Knickschutztülle | angespritzt |
| Länge | 1.5 m |
| Mantel-Farbe | weiß |
| NVP-Wert | 67 % |
| Pinbelegung | 1:1 |
| Rasthebelschutz | ja |
| Steckverbindertyp Anschluss 1 | RJ45 8(8) |
| Steckverbindertyp Anschluss 2 | RJ45 8(8) |
EFB Patchkabel Cat6A 1,5m ws U/UTP RJ45 AWG30
Produktinformationen des Herstellers
RJ45 Flachpatchkabel Cat.6A U/UTP PVC Das Cat.6A (TIA) Patchkabel besitzt vergoldete Kontakte und ermöglicht als Übertragungsstandard 10Gbit Ethernet. Technische Produkteigenschaften Cat.6A (TIA) U/UTP Kabel mit AWG30/7 Mantelmaterial aus Polyvinylchlorid (PVC) Steckverbindung: RJ45 auf RJ45 Mit Rasthebelschutz Besitzt vergoldete Kontakte Der Mantel des Patchkabels besteht aus Polyvinylchlorid (PVC) Material. Zusätzlich bietet das Kabel die Option zur Stromversorgung durch PoE+ nach IEEE802.3at und PoE nach IEEE802.3af. Die Belegung der besonders kurzen RJ45-Stecker ist 1:1 und erfolgt nach TIA/EIA 568B. Passend für den Temperaturbereich -20 55 °C. Das Ethernet Kabel verfügt über ein Leitermaterial aus Kupfer und eignet sich optimal für Anwendungen in der strukturierten Gebäudeverkabelung. Ein
| Artikelnummer | 3438077 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | K8107WS.1,5 |
| Werksnummer | K8107WS.1,5 |
| EAN | 4049759155865 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
| Lagerart | Beschaffungsware |