Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Prisma CRUISER/G
Orientierungsleuchte HV 25W ms G9 IP55 Scheibe messing Gl_opal| Art der Abdeckung | Scheibe |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 K |
| Fassung | G9 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 W |
| Gehäusefarbe | Messing |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennstrom | 0 mA |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
Prisma Orientierungsleuchte HV 25W ms G9 IP55 Scheibe messing Gl_opal
Produktinformationen des Herstellers
Wandeinbauleuchte 1x25W G9,230V,IP55,Messing
| Art der Abdeckung | Scheibe |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 K |
| Fassung | G9 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 25 W |
| Gehäusefarbe | Messing |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennstrom | 0 mA |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas opal |
Prisma Orientierungsleuchte HV 25W ms G9 IP55 Scheibe messing Gl_opal
Produktinformationen des Herstellers
Wandeinbauleuchte 1x25W G9,230V,IP55,Messing
| Artikelnummer | 2569300 |
|---|---|
| Hersteller | Prisma |
| Originalbezeichnung | CRUISER/G |
| Werksnummer | 6984 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |