Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FINDER 38.31.7.024.9024
Optokoppler 24V 5A 24V elektr LED m.LED-Anz| Art der Ausgangsspannung | DC |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Art des Digitalausgangs | elektronisch |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 5 A |
| Eingangsspannung | 24 - 24 V |
| Mit LED-Anzeige | ja |
FINDER Optokoppler 24V 5A 24V elektr LED m.LED-Anz
Produktinformationen des Herstellers
SSR - Koppelrelais für DIN-Schiene mit Schraubanschlüssen, 1 SSR-Kontakt 5 A, Kontaktespannung 24 V DC, Spulenspannung 24 V DC , LED und EMV-Entstörung sind in der Fassung integriert
| Art der Ausgangsspannung | DC |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Art des Digitalausgangs | elektronisch |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 5 A |
| Eingangsspannung | 24 - 24 V |
| Mit LED-Anzeige | ja |
FINDER Optokoppler 24V 5A 24V elektr LED m.LED-Anz
Produktinformationen des Herstellers
SSR - Koppelrelais für DIN-Schiene mit Schraubanschlüssen, 1 SSR-Kontakt 5 A, Kontaktespannung 24 V DC, Spulenspannung 24 V DC , LED und EMV-Entstörung sind in der Fassung integriert
| Artikelnummer | 3756525 |
|---|---|
| Hersteller | FINDER |
| Originalbezeichnung | 38.31.7.024.9024 |
| Werksnummer | 383170249024 |
| EAN | 8012823328133 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |