Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix PLC-OSC-24DC/48DC/100/C1D2
Optokoppler 19,2-24V 0,00 3-48V elektr| Art der Ausgangsspannung | DC |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Art des Digitalausgangs | elektronisch |
| Ausgangsspannung | 3 - 48 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 0.0085 A |
| Eingangsspannung | 19.2 - 24 V |
Phoenix Optokoppler 19,2-24V 0,00 3-48V elektr
Produktinformationen des Herstellers
PLC-INTERFACE, bestehend aus tragschienenmontabler Grundklemme mit Schraubanschluss und steckbarem Miniatur-Solid-State-Relais, Eingang: 24V DC, Ausgang: 3-48 V DC/100 mA, UL/cUL: zugelassen für Einsatz in Ex-Zone Class I, Div. 2
| Art der Ausgangsspannung | DC |
|---|---|
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Art des Digitalausgangs | elektronisch |
| Ausgangsspannung | 3 - 48 V |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 0.0085 A |
| Eingangsspannung | 19.2 - 24 V |
Phoenix Optokoppler 19,2-24V 0,00 3-48V elektr
Produktinformationen des Herstellers
PLC-INTERFACE, bestehend aus tragschienenmontabler Grundklemme mit Schraubanschluss und steckbarem Miniatur-Solid-State-Relais, Eingang: 24V DC, Ausgang: 3-48 V DC/100 mA, UL/cUL: zugelassen für Einsatz in Ex-Zone Class I, Div. 2
| Artikelnummer | 2472499 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | PLC-OSC-24DC/48DC/100/C1D2 |
| Werksnummer | 5603261 |
| EAN | 4046356687379 |
| Zolltarifnummer | 85364190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |