Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 46433
NV-Halogenreflektorlampe 20W BA15d 12V 32° GBF Ø38mm Alu UV 750cd| ANSI | GBF |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 32 ° |
| Durchmesser | 38 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Gesamtlänge | 38 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Lampenleistung | 20 W |
| Lampenspannung | 12 - 12 V |
| Lichtstärke | 750 cd |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Reflektorart | Aluminium |
| Sockel | BA15d |
| UV-Schutz | ja |
Scharnberger NV-Halogenreflektorlampe 20W BA15d 12V 32° GBF Ø38mm Alu UV 750cd
Produktinformationen des Herstellers
Halogenlampe mit Alu-Spiegel AR38 38x38mm Halogenlampe mit Alu-Spiegel AR38, BA15d, Scheibe klar, 32° Abstrahlwinkel, Ansi-Code GBF. Universelle Brennstellung mit konstant hohem Lichtstrom. Die Aluminiumbeschichtung vermeidet rückwärtigen Wärmestau. UV-Block reduziert das Ausbleichrisiko der angestrahlten Waren auf ein Minimum. Gleichmäßige und klar definierte Lichtverteilung. Anwendung: Einsatz in Akzent- und dekorativer Beleuchtung. Energieeffizienzklasse: EOL, Abverkauf von Restbeständen Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 8000 Zündzeit/Startzeit (s): 0,0 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Lichtstromerhalt: 80.00 Power-Faktor: 1
| ANSI | GBF |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 32 ° |
| Durchmesser | 38 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Gesamtlänge | 38 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Lampenleistung | 20 W |
| Lampenspannung | 12 - 12 V |
| Lichtstärke | 750 cd |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Reflektorart | Aluminium |
| Sockel | BA15d |
| UV-Schutz | ja |
Scharnberger NV-Halogenreflektorlampe 20W BA15d 12V 32° GBF Ø38mm Alu UV 750cd
Produktinformationen des Herstellers
Halogenlampe mit Alu-Spiegel AR38 38x38mm Halogenlampe mit Alu-Spiegel AR38, BA15d, Scheibe klar, 32° Abstrahlwinkel, Ansi-Code GBF. Universelle Brennstellung mit konstant hohem Lichtstrom. Die Aluminiumbeschichtung vermeidet rückwärtigen Wärmestau. UV-Block reduziert das Ausbleichrisiko der angestrahlten Waren auf ein Minimum. Gleichmäßige und klar definierte Lichtverteilung. Anwendung: Einsatz in Akzent- und dekorativer Beleuchtung. Energieeffizienzklasse: EOL, Abverkauf von Restbeständen Quecksilbergehalt (mg): 0 Schaltzyklen: 8000 Zündzeit/Startzeit (s): 0,0 Farbwiedergabeindex (Ra): 100 Lichtstromerhalt: 80.00 Power-Faktor: 1
| Artikelnummer | 4473624 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 46433 |
| Werksnummer | 46433 |
| EAN | 4034451464339 |
| Zolltarifnummer | 85392198 |
| Lagerart | Beschaffungsware |