Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Scharnberger 42445
NV-Halogenlampe 50W kl GY6,35 24V UV-Schutz| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Gesamtlänge | 44 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 50 kWh |
| Lampenleistung | 50 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Lichtstrom | 820 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Nennstrom | 2083 mA |
| Sockel | GY6,35 |
| UV-Schutz | ja |
Scharnberger NV-Halogenlampe 50W kl GY6,35 24V UV-Schutz
Produktinformationen des Herstellers
Halogenglühlampe 10x44mm Halogen-Stiftsockellampe, GY6,35, klar. Ideal für den Einsatz in Halogenleuchten, wie z.B. Sternenhimmel, Möbeleinbauleuchten, Barlights, Projektoren etc. Bestens geeignet für den Eigenbau von Leuchten und Lichteffekten. Energieeffizienzklasse: EOL, Restbestände Quecksilbergehalt (mg): 0
| Ausführung | klar |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Gesamtlänge | 44 mm |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 50 kWh |
| Lampenleistung | 50 W |
| Lampenspannung | 24 - 24 V |
| Lichtstrom | 820 lm |
| Mittlere Nennlebensdauer | 1000 h |
| Nennstrom | 2083 mA |
| Sockel | GY6,35 |
| UV-Schutz | ja |
Scharnberger NV-Halogenlampe 50W kl GY6,35 24V UV-Schutz
Produktinformationen des Herstellers
Halogenglühlampe 10x44mm Halogen-Stiftsockellampe, GY6,35, klar. Ideal für den Einsatz in Halogenleuchten, wie z.B. Sternenhimmel, Möbeleinbauleuchten, Barlights, Projektoren etc. Bestens geeignet für den Eigenbau von Leuchten und Lichteffekten. Energieeffizienzklasse: EOL, Restbestände Quecksilbergehalt (mg): 0
| Artikelnummer | 4466716 |
|---|---|
| Hersteller | Scharnberger |
| Originalbezeichnung | 42445 |
| Werksnummer | 42445 |
| EAN | 4034451424456 |
| Zolltarifnummer | 85392198 |
| Lagerart | Lagerware |