Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pilz PNOZX9200-230VAC24VDC7N/O2N/C
NOT-AUS Schaltgerät Grundgerät zweikanal| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 2 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 7 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Ausführung | Grundgerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Auswertung der Eingänge | zweikanalig |
| Breite | 90 mm |
| Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen | ja |
| Geeignet zur Überwachung von optoelektronischen Schutzeinrichtungen | ja |
| Geeignet zur Überwachung von taktilen Sensoren | ja |
| Höhe | 87 mm |
| Mit Rückführkreis | ja |
| Mit Starteingang | ja |
| Mit Zulassung nach UL | ja |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level e |
| Tiefe | 121 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
Pilz NOT-AUS Schaltgerät Grundgerät zweikanal
Produktinformationen des Herstellers
NOT-AUS Schaltgerät 230V/50Hz Grundgerät
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 2 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 7 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Ausführung | Grundgerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Auswertung der Eingänge | zweikanalig |
| Breite | 90 mm |
| Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen | ja |
| Geeignet zur Überwachung von optoelektronischen Schutzeinrichtungen | ja |
| Geeignet zur Überwachung von taktilen Sensoren | ja |
| Höhe | 87 mm |
| Mit Rückführkreis | ja |
| Mit Starteingang | ja |
| Mit Zulassung nach UL | ja |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level e |
| Tiefe | 121 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
Pilz NOT-AUS Schaltgerät Grundgerät zweikanal
Produktinformationen des Herstellers
NOT-AUS Schaltgerät 230V/50Hz Grundgerät
| Artikelnummer | 4906290 |
|---|---|
| Hersteller | Pilz |
| Originalbezeichnung | PNOZX9200-230VAC24VDC7N/O2N/C |
| Werksnummer | 774606 |
| EAN | 4046548010688 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |