Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pilz P2HZX4P24VDC3N/O1N/C
NOT-AUS Schaltgerät 24V/DC Grundgerät zweikanal| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 3 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Ausführung | Grundgerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Auswertung der Eingänge | zweikanalig |
| Breite | 22.5 mm |
| Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen | ja |
| Höhe | 94 mm |
| Mit Rückführkreis | ja |
| Mit TÜV-Zulassung | ja |
| Mit Zulassung nach UL | ja |
| Mit abnehmbaren Klemmen | ja |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level e |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 121 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
Pilz NOT-AUS Schaltgerät 24V/DC Grundgerät zweikanal
Produktinformationen des Herstellers
Not-Aus-Schaltgerät 24VDC 3S1Ö
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 3 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, Halbleiter | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Ausführung | Grundgerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Auswertung der Eingänge | zweikanalig |
| Breite | 22.5 mm |
| Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen | ja |
| Höhe | 94 mm |
| Mit Rückführkreis | ja |
| Mit TÜV-Zulassung | ja |
| Mit Zulassung nach UL | ja |
| Mit abnehmbaren Klemmen | ja |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level e |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | DC |
| Tiefe | 121 mm |
| Tragschienenmontage möglich | ja |
| Versorgungsspannung DC | 24 - 24 V |
Pilz NOT-AUS Schaltgerät 24V/DC Grundgerät zweikanal
Produktinformationen des Herstellers
Not-Aus-Schaltgerät 24VDC 3S1Ö
| Artikelnummer | 4906310 |
|---|---|
| Hersteller | Pilz |
| Originalbezeichnung | P2HZX4P24VDC3N/O1N/C |
| Werksnummer | 777355 |
| EAN | 4046548009699 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |