Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pilz P2HZX1230VAC3N/O1N/C
NOT-AUS Schaltgerät 230V/DC Grundgerät zweikanal| Ausführung | Grundgerät |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Auswertung der Eingänge | zweikanalig |
| Breite | 45 mm |
| Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen | ja |
| Höhe | 87 mm |
| Mit TÜV-Zulassung | ja |
| Mit Zulassung nach UL | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 121 mm |
| Versorgungsspannung DC | 230 - 230 V |
Pilz NOT-AUS Schaltgerät 230V/DC Grundgerät zweikanal
Produktinformationen des Herstellers
Sicherheitsschaltgerät (standalone), Eingänge: Je Taster 1 S, 1 Ö,Ausgänge: 3 S, 1 Ö, 2 HL, UB = 230 V AC, Breite: 45 mm, Schraubklemmenintegriert, Zweihandbediengerät, Überwachung der Gleichzeitigkeit beiZweihandtaster.
| Ausführung | Grundgerät |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Auswertung der Eingänge | zweikanalig |
| Breite | 45 mm |
| Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen | ja |
| Höhe | 87 mm |
| Mit TÜV-Zulassung | ja |
| Mit Zulassung nach UL | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 121 mm |
| Versorgungsspannung DC | 230 - 230 V |
Pilz NOT-AUS Schaltgerät 230V/DC Grundgerät zweikanal
Produktinformationen des Herstellers
Sicherheitsschaltgerät (standalone), Eingänge: Je Taster 1 S, 1 Ö,Ausgänge: 3 S, 1 Ö, 2 HL, UB = 230 V AC, Breite: 45 mm, Schraubklemmenintegriert, Zweihandbediengerät, Überwachung der Gleichzeitigkeit beiZweihandtaster.
| Artikelnummer | 4906304 |
|---|---|
| Hersteller | Pilz |
| Originalbezeichnung | P2HZX1230VAC3N/O1N/C |
| Werksnummer | 774438 |
| EAN | 4046548011265 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |