Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pilz PNOZX3230VAC24VDC3N/O1N/C1SO
NOT-AUS Schaltgerät 230V/DC Grundgerät zweikanal| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 3 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Ausführung | Grundgerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Auswertung der Eingänge | zweikanalig |
| Breite | 45 mm |
| Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen | ja |
| Höhe | 87 mm |
| Mit TÜV-Zulassung | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 121 mm |
| Versorgungsspannung DC | 230 - 230 V |
Pilz NOT-AUS Schaltgerät 230V/DC Grundgerät zweikanal
Produktinformationen des Herstellers
Sicherheitsschaltgerät (standalone), Eingänge: 1/2-kanalige Beschaltungmit/ohne Querschlusserkennung, Ausgänge: 3 S, 1 Ö, 1 HL,automatischer/überwachter Start, UB = 230 V AC/24 V DC, Breite: 45 mm,Schraubklemmen integriert, Überwachung von Not-Halt, Schutztüren.
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, Halbleiter | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 1 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 3 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Ausführung | Grundgerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Auswertung der Eingänge | zweikanalig |
| Breite | 45 mm |
| Geeignet zur Überwachung von NOT-AUS-Kreisen | ja |
| Höhe | 87 mm |
| Mit TÜV-Zulassung | ja |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Tiefe | 121 mm |
| Versorgungsspannung DC | 230 - 230 V |
Pilz NOT-AUS Schaltgerät 230V/DC Grundgerät zweikanal
Produktinformationen des Herstellers
Sicherheitsschaltgerät (standalone), Eingänge: 1/2-kanalige Beschaltungmit/ohne Querschlusserkennung, Ausgänge: 3 S, 1 Ö, 1 HL,automatischer/überwachter Start, UB = 230 V AC/24 V DC, Breite: 45 mm,Schraubklemmen integriert, Überwachung von Not-Halt, Schutztüren.
| Artikelnummer | 4906284 |
|---|---|
| Hersteller | Pilz |
| Originalbezeichnung | PNOZX3230VAC24VDC3N/O1N/C1SO |
| Werksnummer | 774318 |
| EAN | 4046548011623 |
| Zolltarifnummer | 85364900 |
| Lagerart | Lagerware |