Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
wöhner 03530
NH-Sicherungseinsatz 63A NH000 500VAC Mittenk| Ausführung Kennmelder | Mittenkennmelder |
|---|---|
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH000 |
| Spannungsart | AC |
wöhner NH-Sicherungseinsatz 63A NH000 500VAC Mittenk
Produktinformationen des Herstellers
NH-Sicherungseinsatz 63A 500V gG Größe 000
| Ausführung Kennmelder | Mittenkennmelder |
|---|---|
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH000 |
| Spannungsart | AC |
wöhner NH-Sicherungseinsatz 63A NH000 500VAC Mittenk
Produktinformationen des Herstellers
NH-Sicherungseinsatz 63A 500V gG Größe 000
| Artikelnummer | 2507002 |
|---|---|
| Hersteller | wöhner |
| Originalbezeichnung | 03530 |
| Werksnummer | 03530 |
| EAN | 4021267035303 |
| Zolltarifnummer | 85361050 |
| Lagerart | Beschaffungsware |