Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager LNH00063M6A
NH-Sicherungseinsatz 63A NH00 690VAC aM Kombik| Ausführung Kennmelder | Kombikennmelder |
|---|---|
| Bemessungsspannung AC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Betriebsklasse | aM (Teilbereichs-Schaltgeräteschutz) |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 3.4 W |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH00 |
| Spannungsart | AC |
Hager NH-Sicherungseinsatz 63A NH00 690VAC aM Kombik
Produktinformationen des Herstellers
NH-Sicherungseinsatz NH00 690V aM 63A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
| Ausführung Kennmelder | Kombikennmelder |
|---|---|
| Bemessungsspannung AC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Betriebsklasse | aM (Teilbereichs-Schaltgeräteschutz) |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 3.4 W |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH00 |
| Spannungsart | AC |
Hager NH-Sicherungseinsatz 63A NH00 690VAC aM Kombik
Produktinformationen des Herstellers
NH-Sicherungseinsatz NH00 690V aM 63A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
| Artikelnummer | 2353251 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | LNH00063M6A |
| Werksnummer | LNH00063M6A |
| EAN | 3250614125805 |
| Zolltarifnummer | 85361050 |
| Lagerart | Lagerware |