Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eaton NHFUSE63A500VGGSIZE
NH-Sicherungseinsatz 63A NH00 500VAC gG Kombik| Ausführung Kennmelder | Kombikennmelder |
|---|---|
| Bemessungsabschaltvermögen AC | 120 kA |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH00 |
| Spannungsart | AC |
Eaton NH-Sicherungseinsatz 63A NH00 500VAC gG Kombik
Produktinformationen des Herstellers
Sicherung, Sicherungseinsatz, Niederspannung, 63 A, AC 500 V, NH00, gL/gG, IEC, Doppelkennmelder, quadratischer Körper mit Messerkontakten, spannungsführende Grifflasche, IEC 60269-2 Sicherungssystem A, DIN 43620, VDE 0636-2, Ausschaltvermögen 120 kA, Zubehör optional Sicherungshalter SD00-D und SD00-S
| Ausführung Kennmelder | Kombikennmelder |
|---|---|
| Bemessungsabschaltvermögen AC | 120 kA |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsstrom | 63 A |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH00 |
| Spannungsart | AC |
Eaton NH-Sicherungseinsatz 63A NH00 500VAC gG Kombik
Produktinformationen des Herstellers
Sicherung, Sicherungseinsatz, Niederspannung, 63 A, AC 500 V, NH00, gL/gG, IEC, Doppelkennmelder, quadratischer Körper mit Messerkontakten, spannungsführende Grifflasche, IEC 60269-2 Sicherungssystem A, DIN 43620, VDE 0636-2, Ausschaltvermögen 120 kA, Zubehör optional Sicherungshalter SD00-D und SD00-S
| Artikelnummer | 2943965 |
|---|---|
| Hersteller | Eaton |
| Originalbezeichnung | NHFUSE63A500VGGSIZE |
| Werksnummer | 63NHG00B |
| EAN | 5027590485418 |
| Zolltarifnummer | 85361050 |
| Lagerart | Beschaffungsware |