Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager LNH1050M6
NH-Sicherungseinsatz 50A NH1 690VAC gG Kombik| Ausführung Kennmelder | Kombikennmelder |
|---|---|
| Bemessungsabschaltvermögen AC | 80 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen DC | 80 kA |
| Bemessungsspannung AC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 50 A |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 4.8 W |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH1 |
| Spannungsart | AC |
Hager NH-Sicherungseinsatz 50A NH1 690VAC gG Kombik
Produktinformationen des Herstellers
NH-Sicherungseinsatz NH1C gG 690V 50A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
| Ausführung Kennmelder | Kombikennmelder |
|---|---|
| Bemessungsabschaltvermögen AC | 80 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen DC | 80 kA |
| Bemessungsspannung AC | 690 V |
| Bemessungsstrom | 50 A |
| Betriebsklasse | gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Geräteschutz) |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 4.8 W |
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH1 |
| Spannungsart | AC |
Hager NH-Sicherungseinsatz 50A NH1 690VAC gG Kombik
Produktinformationen des Herstellers
NH-Sicherungseinsatz NH1C gG 690V 50A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
| Artikelnummer | 2352847 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | LNH1050M6 |
| Werksnummer | LNH1050M6 |
| EAN | 3250614125447 |
| Zolltarifnummer | 85361050 |
| Lagerart | Beschaffungsware |