Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB 692724IP55.GR
Netzwerkschrank ST 24HE vo/hi m.Festrahm B800xH1360xT800mm IP55 pulverbesch| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 24 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 1360 mm |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 1000 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sockel | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Tiefe | 800 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Zweipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Zweipunkt |
| Werkstoff | Stahl |
EFB Netzwerkschrank ST 24HE vo/hi m.Festrahm B800xH1360xT800mm IP55 pulverbesch
Produktinformationen des Herstellers
19 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494 Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, komplett vormontiert Vormontierter Sockel 100 mm Innenseitig vorne und hinten 4 x 19 Streben (2 vorn, 2 hinten), verzinkt, tiefenverstellbar im 25 mm Raster Nummerierung der Höheneinheiten an den Profilen Front- und Rücktür Stahl, einteilig Front- und Rücktür mit 3-Punkt-Schwenkhebelgriff, abschließbar Front- und Rücktür mit Türöffnungswinkel > 120° Seitenwände nicht abnehmbar Inneres Dach mit Aussparung zur Aufnahme von Lüftereinheiten Boden vorbereitet mit Einlassfiltern und Kabeleinführungstüllen Ø 80 mm Alle Schrankteile innenseitig komplett geerdet Traglast 1000 kg Lackierung RAL7035, lichtgrau Schutzart IP55 Inklusive Zubehör: 1 x Käfigmutternsatz (VPE 20 Stk.), Sockel vormontiert, 2 x Schlüssel Lieferung in
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 24 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 2 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Breite | 800 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 1360 mm |
| Material Fronttür | Stahl |
| Material Rücktür | Stahl |
| Max. Belastbarkeit | 1000 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Mit Sockel | ja |
| Mit rückseitiger Tür | ja |
| Montage-Ebene | vorne und hinten |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Schutzart (NEMA) | 13 |
| Tiefe | 800 mm |
| Verriegelung der Fronttür | Zweipunkt |
| Verriegelung der Rücktür | Zweipunkt |
| Werkstoff | Stahl |
EFB Netzwerkschrank ST 24HE vo/hi m.Festrahm B800xH1360xT800mm IP55 pulverbesch
Produktinformationen des Herstellers
19 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494 Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, komplett vormontiert Vormontierter Sockel 100 mm Innenseitig vorne und hinten 4 x 19 Streben (2 vorn, 2 hinten), verzinkt, tiefenverstellbar im 25 mm Raster Nummerierung der Höheneinheiten an den Profilen Front- und Rücktür Stahl, einteilig Front- und Rücktür mit 3-Punkt-Schwenkhebelgriff, abschließbar Front- und Rücktür mit Türöffnungswinkel > 120° Seitenwände nicht abnehmbar Inneres Dach mit Aussparung zur Aufnahme von Lüftereinheiten Boden vorbereitet mit Einlassfiltern und Kabeleinführungstüllen Ø 80 mm Alle Schrankteile innenseitig komplett geerdet Traglast 1000 kg Lackierung RAL7035, lichtgrau Schutzart IP55 Inklusive Zubehör: 1 x Käfigmutternsatz (VPE 20 Stk.), Sockel vormontiert, 2 x Schlüssel Lieferung in
| Artikelnummer | 3434975 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | 692724IP55.GR |
| Werksnummer | 692724IP55.GR |
| EAN | 4049759185947 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |