Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal DK7715.735
Netzwerkschrank ST 15HE B600xH746xT573mm IP54 vo pulverbesch m.Festrahm RAL7035| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 15 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 0 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 746 mm |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 573 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Netzwerkschrank ST 15HE B600xH746xT573mm IP54 vo pulverbesch m.Festrahm RAL7035
Produktinformationen des Herstellers
DK Wandgehäuse, 3-teilig, BHT: 600x746x573 mm, 15 HE, vormontiert, IP 54 mit geschlossener Flanschplatte oben und unten, Wandteil:
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
DK5528.790
Netzwerkschrank ST 38HE TS IT IP55 B600xH1800xT800mm pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
1121452
|
Details |
|
TX7888.616
Netzwerkschrank ST 24HE vo/hi m.Festrahm B600xH1200xT600mm IP20 pulverbesch
Artikelnummer
1982857
|
Details |
|
TX7888.618
Netzwerkschrank ST 24HE vo/hi m.Festrahm B600xH1200xT800mm IP20 pulverbesch
Artikelnummer
1982858
|
Details |
|
DK7721.135
Netzwerkschrank ST 21HE vo pulverbesch B600xH1012xT473mm IP55 m.Festrahm
Artikelnummer
8205071
|
Details |
|
DK7999.709
Netzwerkschrank ST 47HE pulverbesch B1115xH2205xT1553mm IP56 m.Festrahm
Artikelnummer
2880412
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
DK7721.735
Netzwerkschrank ST 21HE vo pulverbesch B600xH1012xT573mm IP54 m.Festrahm
Artikelnummer
8209080
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
LRD4369
Überlastrelais therm 110-140A 1S/Hilf Direktanb/Einzel 1Ö/Hilf CLASS10 Schraub
Artikelnummer
5315118
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 15 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 0 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | ohne |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 746 mm |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Sichttür | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 573 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Rittal Netzwerkschrank ST 15HE B600xH746xT573mm IP54 vo pulverbesch m.Festrahm RAL7035
Produktinformationen des Herstellers
DK Wandgehäuse, 3-teilig, BHT: 600x746x573 mm, 15 HE, vormontiert, IP 54 mit geschlossener Flanschplatte oben und unten, Wandteil:
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
DK5528.790
Netzwerkschrank ST 38HE TS IT IP55 B600xH1800xT800mm pulverbesch m.Festrahm
Artikelnummer
1121452
|
Details |
|
TX7888.616
Netzwerkschrank ST 24HE vo/hi m.Festrahm B600xH1200xT600mm IP20 pulverbesch
Artikelnummer
1982857
|
Details |
|
TX7888.618
Netzwerkschrank ST 24HE vo/hi m.Festrahm B600xH1200xT800mm IP20 pulverbesch
Artikelnummer
1982858
|
Details |
|
DK7721.135
Netzwerkschrank ST 21HE vo pulverbesch B600xH1012xT473mm IP55 m.Festrahm
Artikelnummer
8205071
|
Details |
|
DK7999.709
Netzwerkschrank ST 47HE pulverbesch B1115xH2205xT1553mm IP56 m.Festrahm
Artikelnummer
2880412
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
DK7721.735
Netzwerkschrank ST 21HE vo pulverbesch B600xH1012xT573mm IP54 m.Festrahm
Artikelnummer
8209080
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
LRD4369
Überlastrelais therm 110-140A 1S/Hilf Direktanb/Einzel 1Ö/Hilf CLASS10 Schraub
Artikelnummer
5315118
|
Details |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8209079 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | DK7715.735 |
| Werksnummer | 7715735 |
| EAN | 4028177324244 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Lagerware |