Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB 691718VGR.60
Netzwerkgehäuse ST 600mm 18HE vo 19Zoll 482,6mm(19) IP20 pulverbesch m.Festrahm| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 18 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 860 mm |
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
EFB Netzwerkgehäuse ST 600mm 18HE vo 19Zoll 482,6mm(19) IP20 pulverbesch m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, vormontiert, eigenbelüftet Vorbereitet für Plug & Play Lüftereinheit 2-fach Art.-Nr. 691656GR Boden mit 4 x Aufnahme für Nivellierfüße oder Rollensets (bitte separat bestellen) Fronttür mit Metallscharnieren für erhöhte Stabilität Seitenwände abnehmbar, abschließbar, gleichschließend mit Fronttür Dach, Boden und Rückwand mit vorgestanzten Ausbrüchen zur Kabeleinführung (250 x 70 mm) Auch geeignet zum Einbau von je 2 Einzellüftern in Dach und Boden Innen frontseitig 2 x 19 Streben, verzinkt, tiefenverstellbar Fronttür mit Vorreiberverschluss und Sichtfenster aus zertifiziertem Sicherheitsglas (Glasstärke 4 mm) Schrankteile innenseitig komplett geerdet Lackierung RAL7035, lichtgrau Schutzart IP20 Inklusive Zubehör: 1 x Bürstenleiste, 1 x Käfigmutternsatz (VPE 20 Stk.), 2 x Schlüssel Lieferung in
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 18 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | verkröpft |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 860 mm |
| Max. Belastbarkeit | 50 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
EFB Netzwerkgehäuse ST 600mm 18HE vo 19Zoll 482,6mm(19) IP20 pulverbesch m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, vormontiert, eigenbelüftet Vorbereitet für Plug & Play Lüftereinheit 2-fach Art.-Nr. 691656GR Boden mit 4 x Aufnahme für Nivellierfüße oder Rollensets (bitte separat bestellen) Fronttür mit Metallscharnieren für erhöhte Stabilität Seitenwände abnehmbar, abschließbar, gleichschließend mit Fronttür Dach, Boden und Rückwand mit vorgestanzten Ausbrüchen zur Kabeleinführung (250 x 70 mm) Auch geeignet zum Einbau von je 2 Einzellüftern in Dach und Boden Innen frontseitig 2 x 19 Streben, verzinkt, tiefenverstellbar Fronttür mit Vorreiberverschluss und Sichtfenster aus zertifiziertem Sicherheitsglas (Glasstärke 4 mm) Schrankteile innenseitig komplett geerdet Lackierung RAL7035, lichtgrau Schutzart IP20 Inklusive Zubehör: 1 x Bürstenleiste, 1 x Käfigmutternsatz (VPE 20 Stk.), 2 x Schlüssel Lieferung in
| Artikelnummer | 3434845 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | 691718VGR.60 |
| Werksnummer | 691718VGR.60 |
| EAN | 4049759213084 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |