Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB 691712FTS.2
Netzwerkgehäuse ST 600mm 12HE vo 19Zoll 482,6mm(19) IP20 pulverbesch m.Festrahm| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Breite | 570 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 635 mm |
| Max. Belastbarkeit | 60 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Tiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
EFB Netzwerkgehäuse ST 600mm 12HE vo 19Zoll 482,6mm(19) IP20 pulverbesch m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
Stahlblechgehäuse mit verschraubtem Rahmengestell Nicht vormontiert, eigenbelüftet Seitenwände abnehmbar mit Schnellverschluß Dach, Boden und Rückwand mit vorgestanzten Ausbrüchen zur Kabeleinführung (230 x 41 mm) Dach vorbereitet zum Einbau von 2 x Einzellüftern (Art.-Nr. 691664) Innen frontseitig 2 x 19 Streben, tiefenverstellbar Fronttür mit Sichtfenster aus zertifiziertem Sicherheitsglas mit Vorreiberverschluss (Glasstärke 4 mm) Schrankteile innenseitig komplett geerdet Traglast 60 kg Schutzart IP20 Lackierung RAL9005, tiefschwarz Inklusive Zubehör: 2 x Schlüssel Lieferung zerlegt in Transportverpackung (1 Karton)
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 12 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 1 |
| Art der Lüftung | passiv |
| Ausführung | mit Festrahmen |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Ausführung der Profilschiene | L-förmig |
| Breite | 570 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 635 mm |
| Max. Belastbarkeit | 60 kg |
| Mit Dachblech | ja |
| Mit Erdung | ja |
| Mit Fronttür | ja |
| Mit Seitenwänden | ja |
| Montage-Ebene | vorne |
| RAL-Nummer | 9005 |
| Rastermaß | 482,6 mm (19 Zoll) |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzart (NEMA) | 1 |
| Tiefe | 600 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zerlegbar | ja |
EFB Netzwerkgehäuse ST 600mm 12HE vo 19Zoll 482,6mm(19) IP20 pulverbesch m.Festrahm
Produktinformationen des Herstellers
Stahlblechgehäuse mit verschraubtem Rahmengestell Nicht vormontiert, eigenbelüftet Seitenwände abnehmbar mit Schnellverschluß Dach, Boden und Rückwand mit vorgestanzten Ausbrüchen zur Kabeleinführung (230 x 41 mm) Dach vorbereitet zum Einbau von 2 x Einzellüftern (Art.-Nr. 691664) Innen frontseitig 2 x 19 Streben, tiefenverstellbar Fronttür mit Sichtfenster aus zertifiziertem Sicherheitsglas mit Vorreiberverschluss (Glasstärke 4 mm) Schrankteile innenseitig komplett geerdet Traglast 60 kg Schutzart IP20 Lackierung RAL9005, tiefschwarz Inklusive Zubehör: 2 x Schlüssel Lieferung zerlegt in Transportverpackung (1 Karton)
| Artikelnummer | 3434818 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | 691712FTS.2 |
| Werksnummer | 691712FTS.2 |
| EAN | 4049759160821 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |