Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING EOC1-32
Netzwerkadapter 2x10/100/1000mbit/RJ45| Anzahl der 10 Gbit SC-Ports (SR) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 2 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 130 mm |
| Ethernet | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 32 mm |
AXING Netzwerkadapter 2x10/100/1000mbit/RJ45
Produktinformationen des Herstellers
Ethernet over Coax, Peer-to-Peer, 1800 Mbps Zum Einspeisen von IP-Signalen in vorhandene Koaxialkabel-Netze Daten-Übertragungsbereich 5 - 204 MHz, darf nur eingesetzt werden, wenn der Vorwärtswegfrequenzbereich ab 258 MHz beginnt Netto Datenrate 1800 Mbps (PHY) 128 bit-AES-Verschlüsselung 2 x RJ 45 Anschlüsse Inkl. externem Schaltnetzteil
| Anzahl der 10 Gbit SC-Ports (SR) | 0 |
|---|---|
| Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 10 Mbps ST-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports | 0 |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 2 |
| Anzahl der 100 Mbps SC-Ports | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (LX) | 0 |
| Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports (SX) | 0 |
| Anzahl der sonstigen Ports | 0 |
| Breite | 130 mm |
| Ethernet | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 32 mm |
AXING Netzwerkadapter 2x10/100/1000mbit/RJ45
Produktinformationen des Herstellers
Ethernet over Coax, Peer-to-Peer, 1800 Mbps Zum Einspeisen von IP-Signalen in vorhandene Koaxialkabel-Netze Daten-Übertragungsbereich 5 - 204 MHz, darf nur eingesetzt werden, wenn der Vorwärtswegfrequenzbereich ab 258 MHz beginnt Netto Datenrate 1800 Mbps (PHY) 128 bit-AES-Verschlüsselung 2 x RJ 45 Anschlüsse Inkl. externem Schaltnetzteil
| Artikelnummer | 2749385 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | EOC1-32 |
| Werksnummer | EOC00132 |
| EAN | 7611682007800 |
| Zolltarifnummer | 85176200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |