Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider VW3A46163
Netzfilter 3p 60Hz 480V 60Hz 480V IP21 32A| Bemessungsbetriebsfrequenz | 60 - 60 Hz |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC | 32 - 32 A |
| Bemessungstaktfrequenz | 0 kHz |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 480 V |
| Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung DC | 0 A |
| Polzahl, Primärseite | 3 |
| Schutzart (IP) | IP21 |
Schneider Netzfilter 3p 60Hz 480V 60Hz 480V IP21 32A
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör für Frequenzumrichter - Perfekt abgestimmt.
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 60 - 60 Hz |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC | 32 - 32 A |
| Bemessungstaktfrequenz | 0 kHz |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 480 V |
| Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung DC | 0 A |
| Polzahl, Primärseite | 3 |
| Schutzart (IP) | IP21 |
Schneider Netzfilter 3p 60Hz 480V 60Hz 480V IP21 32A
Produktinformationen des Herstellers
Zubehör für Frequenzumrichter - Perfekt abgestimmt.
| Artikelnummer | 8673333 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | VW3A46163 |
| Werksnummer | VW3A46163 |
| EAN | 3606480652615 |
| Zolltarifnummer | 85480090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |