Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider VW3A46128
Netzfilter 3p 50-60Hz 400 50-60Hz 400V IP21 72A| Bemessungsbetriebsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC | 72 - 72 A |
| Bemessungstaktfrequenz | 0 kHz |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400 V |
| Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung DC | 0 A |
| Polzahl, Primärseite | 3 |
| Schutzart (IP) | IP21 |
Schneider Netzfilter 3p 50-60Hz 400 50-60Hz 400V IP21 72A
Produktinformationen des Herstellers
Passive Filter Spannungsversorgung 400 V, 50 Hz, dreiphasig. Für Frequenzumrichter, Verwendung für ATV630D37N4, ATV650D37N4, ATV650D37N4E. Filter_Betriebsstrom_Ausgang 75 A, Filter_Betriebsstrom_Eingang 72 A, Leistung KW 50 PS. Anzahl pro Umrichter 1 mal. THDI < 5 %. Wenn der Filter mit ATV650U07N4/N4E - D90N4/N4E Umrichtern verwendet wird, muss er in einen separaten Schrank verbaut werden, um die Schutzart IP 55 zu gewährleisten.
| Bemessungsbetriebsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Bemessungsstrom AC | 72 - 72 A |
| Bemessungstaktfrequenz | 0 kHz |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 400 V |
| Max. Betriebsstrom (Ith) bei Betriebsspannung DC | 0 A |
| Polzahl, Primärseite | 3 |
| Schutzart (IP) | IP21 |
Schneider Netzfilter 3p 50-60Hz 400 50-60Hz 400V IP21 72A
Produktinformationen des Herstellers
Passive Filter Spannungsversorgung 400 V, 50 Hz, dreiphasig. Für Frequenzumrichter, Verwendung für ATV630D37N4, ATV650D37N4, ATV650D37N4E. Filter_Betriebsstrom_Ausgang 75 A, Filter_Betriebsstrom_Eingang 72 A, Leistung KW 50 PS. Anzahl pro Umrichter 1 mal. THDI < 5 %. Wenn der Filter mit ATV650U07N4/N4E - D90N4/N4E Umrichtern verwendet wird, muss er in einen separaten Schrank verbaut werden, um die Schutzart IP 55 zu gewährleisten.
| Artikelnummer | 8673298 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | VW3A46128 |
| Werksnummer | VW3A46128 |
| EAN | 3606480640193 |
| Zolltarifnummer | 85480090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |