Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EFB EK551.3
Netzanschlussleitung 3m 3x1qmm 2,5A sw 0-70°C Kleingerätebuchse gerade| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 2 | Kleingerätebuchse gerade |
| Außendurchmesser ca. | 7.1 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Leiternennquerschnitt | 1 mm² |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 2.5 A |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB Netzanschlussleitung 3m 3x1qmm 2,5A sw 0-70°C Kleingerätebuchse gerade
Produktinformationen des Herstellers
2,5 A / 250 V VDE geprüft Farbe schwarz Geeignet für Deutschland, Belgien, Frankreich und Weitere
| Ader-Zahl | 3 |
|---|---|
| Anschluss 2 | Kleingerätebuchse gerade |
| Außendurchmesser ca. | 7.1 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Frequenz | 50 - 50 Hz |
| Leiternennquerschnitt | 1 mm² |
| Länge | 3 m |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung | 250 - 250 V |
| Nennstrom | 2.5 A |
| Temperaturbeständigkeit | 0 - 70 °C |
EFB Netzanschlussleitung 3m 3x1qmm 2,5A sw 0-70°C Kleingerätebuchse gerade
Produktinformationen des Herstellers
2,5 A / 250 V VDE geprüft Farbe schwarz Geeignet für Deutschland, Belgien, Frankreich und Weitere
| Artikelnummer | 3435908 |
|---|---|
| Hersteller | EFB |
| Originalbezeichnung | EK551.3 |
| Werksnummer | EK551.3 |
| EAN | 4032528023663 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |